«В хлам» (2012) – фильм о борьбе, стремлениях, силе духа и выборе

«Я думала, что если перестать пить, все остальное само собой наладится. Не наладилось. Мой брак распался, и меня уволили с работы – и все это в трезвости».

Кейти и Чарли – пара молодых людей, любящих выпивку. Под градусом оказывается все: секс, общение, вождение машины, езда на велосипеде. Перейдя определенную грань, Кейти решает бросить пить, вступив в группу анонимных алкоголиков. Но это только кажется, что этот шаг – самый сложный. Трудности только начинаются. Любимый муж, собутыльник и просто веселый парень превращается в просто пьющего мужа, думающего только о концертах и выпивке. Проблемы на работе начинаются как раз тогда, когда ты трезв. И все это необходимо выдержать.

Грусть и веселье: фильм «В хлам» трейлер:


«В хлам» (2012) – отличный фильм для тех, кто пребывает в сложной жизненной ситуации, и не обязательно связанной с зависимостью от алкоголя и еще чего-либо. Лента рассказывает о том, как быть честным с окружающими и с собой. И как опасен шаг «я уже столько времени не пил/не курил, от одной рюмки/затяжки точно ничего не будет». Как справляться с ситуациями, когда всего этого хочется больше всего на свете. Как пережить срыв. Как привыкнуть к новой, трезвой, но ужасно скучной жизни.


«В хлам» (2012) – фильм, предназначенный для размышления над собственной жизнью. Даже если у вас нет проблем, описанных в фильме, скачать фильм «В хлам» можно лишь для того, чтобы увидеть, как меняются люди на пути к своей цели, и через что им для этого приходится пройти. У них есть, чему поучиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий